Промышленные рукава для абразива

Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79 класс «Ш» применяются для перекачки под давлением абразивных материалов (песок от пескоструйных аппаратов), слабощелочных и слабокислотных водных растворов для штукатурных работ.

Рукава резиновые с нитяным усилением для строительно-отделочных работ ТУ 38-105-981-80 предназначены для укомплектования штукатурных агрегатов для перемешивания, транспортировки и нанесения штукатурных растворов на поверхность.

Рукав для штукатурных машин, станций и агрегатов, для транспортировки и нанесения штукатурных растворов на поверхность, для подачи раствора, гипса и цемента. Использование специально разработанных резиновых смесей собственного производства позволило изготовить продукт, обладающий уникальными износостойкими характеристиками, необходимыми для работы в самых экстремальных условиях эксплуатации

Рукав для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом и другими материалами, используемыми для очистки. Использование специально разработанных резиновых смесей собственного производства позволило изготовить продукт, обладающий уникальными износостойкими характеристиками, необходимыми для работы в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Рукава резиновые напорно — всасывающие с текстильным каркасом ТУ 2552-236-00149245-98 класс Ш применяются для всасывания и нагнетания различных абразивных материалов. Рабочий вакуум 0,08 МПа

Рукава напорные с нитяным усилением ТУ 38.105358-81 предназначены для подачи промывочной жидкости (глинистого раствора или воды) от приводного насоса для промывки забоя в бурящуюся скважину.

Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом ТУ 2550-271-00149245-2001 применяются для перекачки под давлением абразивных материалов (песок от пескоструйных аппаратов), слабощелочных и слабокислотных водных растворов для штукатурных работ.

Рукава резиновые напорные обмоточной конструкции облегченные с тканевым каркасом ТУ 2550-056-00149334-2008 класс Ш предназначены для подачи под давлением абразивных материалов (песок от пескоструйных аппаратов), слабощелочных и слабокислых растворов для штукатурных и малярных работ.

Рукава напорные с нитяным усилением ТУ 2554-242-00149245-99 предназначены для подачи кварцевого песка пескоструйным аппаратам.