ТУ 2554-310-00149245-2010 (2 SN)

Внутренний слой / Tube | EPDM |
Внешний слой / Cover | NBR/SBR |
Прокладка / Reinforcement | Металлическая оплетка |
Температура / Temperature range | -40°C / +175°C |
ТУ 2554-310-00149245-2010 распространяются на рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками паропроводные для пожарных машин, применяемые в гидросистемах для подачи воды и насыщенного пара без ударных нагрузок.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
---|---|---|---|---|---|---|
мм. / mm. | мм. / mm. | мм. / mm. | мм. / mm. | Бар. / bar | Бар. / bar | Бар. / bar |
25 | 25,4 | 34,9 | 38,1 | 165 | 330 | 660 |
16 | 15,9 | 23 | 25,4 | 250 | 500 | 1000 |
Похожие продукты

Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками EN 853 применяются в качестве гибких трубопроводов в гидросистемах сельхозмашин, дорожно-строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и другой техники для подачи под высоким давлением гидравлических жидкостей, бензина, керосина, масел на нефтяной основе, масляных и водных эмульсий, эмульсионных, растворимых и минеральных масел, жидкостей, содержащих воду, воды.

Рукава резиновые высокого давления компактные с металлическими оплетками EN 857 применяются в качестве гибких трубопроводов в гидросистемах сельхозмашин, дорожно-строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и другой техники для подачи под высоким давлением гидравлических жидкостей, бензина, керосина, масел на нефтяной основе, масляных и водных эмульсий, эмульсионных, растворимых и минеральных масел, жидкостей, содержащих воду.